Курс биткоина
Курс Bitcoin к USD

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (248) здесь было Пн Июн 26, 2017 5:59 pm
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи за неделю
Admin

Bitobmen24x7

Roman9

AutoUnit

CityBTС

aviator

Цена bitcoin.forum2x2.com

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума БИТКОИНОМАНИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Asic Whatsminer M3 11.5TH - 130 000 рублей (В НАЛИЧИИ!)

Перейти вниз

Asic Whatsminer M3 11.5TH - 130 000 рублей (В НАЛИЧИИ!)

Сообщение  NurMain в Пт Фев 09, 2018 3:32 pm

Вас приветствует компания ООО "Нурмайн" , которая занимается легальными поставками оборудования для майнинга на территории PФ.
Работаем с физ. и юр. лицами по договору, включая полный сопроводительный комплект документов: нотификация, ГТД, сертификаты, гарантийный талон, чек, договор, пост-гарантийное обслуживание.

В НАЛИЧИИ в большом количестве!
Whatsminer M3 11.5TH/S+5% asic аналог Antminer S9 c оригинальным блоком питания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Хэш-рейт: 11.5TH/S+5%
Алгоритм: SHA-256 Bitcoin, BitcoinCash и другие
Энергопотребление: 2100 Вт
Оригинальный блок питания: в комплекте
ДОХОДНОСТЬ:
350$-500$ в месяц
Преимущество М3: окупается быстрее чем S9 на 1-2 месяца за счет ценообразования.
Гарантия: 140 дней

Цена: 130 000 ₽
Продажа из наличия
Доставка по всей PФ
Способ оплаты: наличными или безнал

Принимаем заказы по телефону:
+7(495)506-07-07
и по почте: sales@nurmain.ru
Подробно на нашем сайте: http://nurmain.ru/m3.html
NurMain
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-12-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Asic Whatsminer M3 11.5TH - 130 000 рублей (В НАЛИЧИИ!)

Сообщение  Сергей в Ср Авг 01, 2018 4:22 am

Интересная модель, но цена кусается, конечно. Есть какие-то альтернативы? Пусть даже и см еньшей доходностью? Однозначно хочу ферму на асиках собирать но ферму из майнеров по 130 к не потяну. Сейчас вообще говорят, что с железа нужно уходить, типа доходность падает, сложность добычи крипты растет. Вот куплю я майнер, он не устареет сразу после покупки? Успеет такое дорогое оборудование окупиться и принести прибыль?
Сергей
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Борис в Ср Авг 01, 2018 1:18 pm

Так у них и доходность выше, если с фермой на картах сравнивать. По энергопотреблению у моего блок питания у него на 1,6 кВт, поэтому нужно на отдельный автомат такую ферму заводить. Если планируешь собирать ферму из майнеров, приглядись к модели L3 у них цена демократичнее, отлично подходит для сборки ферм на них. Посмотреть можно здесь . Сам там брал, все приходит в заводской упаковки, вы только подключите его к питанию и настроите на свой кошелек.
Борис
Участник
Участник

Посмотреть профиль

Сообщение  Сергей в Ср Авг 01, 2018 4:38 pm

Принцип работы поставил и забыл? Есть ли какая-то защита от перегрева? Меня этот вопрос особенно волнует, т.к. летом солнышко помещение может нагреть и без кондиционера там будет под 40, а с учетом работающих майнеров может быть гораздо выше. В датацентрах, насколько я знаю ставят климат-контроль, стоит загоняться кондиционером? Цена вопроса-то смешная.
Сергей
Участник
Участник

Посмотреть профиль

Сообщение  Борис в Ср Авг 01, 2018 5:51 pm

Майнер гораздо стабильнее работает, чем ферма, обычно вмешательство в его работу не требуется, но майнер – это все-таки узкоспециальное оборудавание, заточенное именно под майнинг крипты, выводы сам делай.Мир майнинга такие за месяц привозит, так что если есть где ставить, покупай. Начните с фольгированной пленки на окна и вытяжной вентиляции . Цена вопроса копеечная но может помочь. Но если будет вырубаться от перегрева, то повесьте самый простенький кондиционер
Борис
Участник
Участник

Посмотреть профиль

Сообщение  Сергей в Ср Авг 01, 2018 10:30 pm

Кстати да, как вариант. Подскажи, а есть в Мире Майнинга какие-то готовые решения? Ну чтобы уже собранная ферма приехала, а мне ее только в розетку включить. Согласен даже переплатить немного за такое. Или можно несколько майнеров в самопальный корпус поставить и это примерно то же самое будет?
Сергей
Участник
Участник

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: