Курс биткоина
Курс Bitcoin к USD

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (248) здесь было Пн Июн 26, 2017 5:59 pm
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи за неделю
mamarduk

Gramitron

Okolain

yalas

Sesor

Bitobmen24x7

Admin

Shibantu

Цена bitcoin.forum2x2.com

Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума БИТКОИНОМАНИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Добыча Bitcoin или как заработать в интернете без вложений

Перейти вниз

Добыча Bitcoin или как заработать в интернете без вложений

Сообщение  Admin в Вт Янв 10, 2017 5:18 pm

Добыча Bitcoin или как заработать в интернете без вложений!
Следующая статья будет интересна людям, желающим узнать, как заработать в интернете без вложений и интересующимся способами заработка и майнинга биткоинов. Надеюсь, с помощью нижеприведенной информации я смогу донести как начать зарабатывать в интернете даже новичкам.
Биткойн (Bitcoin) — система электронной наличности, использующая одноимённую цифровую валюту, которую еще называют «криптовалютой» или «виртуальной валютой». Уникальность этой валюты в том, что сеть полностью децентрализованна и не имеет какого-либо центрального администратора. Однако это полноценная валюта, которую без проблем можно обменять на вечно зеленые доллары. Более подробно обо всём этом можете прочитать в Википедии, я же не буду сильно грузить разного рода ненужной информацией.

Разумеется, нижеприведенный способ является медленным, копеечным и нудным — больших денег тут не заработать, но и работы тут как таковой нету. Именно поэтому я и выкладываю эту информацию именно для новичков и малоимущих. Ведь у многих нет возможности сразу купить электронных денег для закидона в различные хайпы и другие заманухи. А пройтись по кнопочкам несколько раз в час особо не напрягает, поэтому я и сам не брезгую иногда поклацать по нижеперечисленным сайтам, просто от скуки.

Для систематизации и простоты усваивания информации, я разделю весь процесс на несколько этапов:

Этап №1.

Как создать Bitcoin-кошелек?

Разумеется, для работы с биткойнами нам понадобится соответствующий кошелек. Для этого просто заходим на сайт blockchain(сайт), придумываем сложный пароль и обязательно записываем его на бумаге. Лица потерявшие свой пароль могут смело забыть про созданный кошелек и заводить новый — пароль и номер не восстанавливается. Поэтому будьте внимательны!

Затем нужно слегка напрячь свои глаза и увидеть опцию «Создать новый кошелек», затем стандартная регистрация — ваша почта, придуманный и записанный на бумаге пароль и капча. Появившийся идентификатор и псевдоним для входа необходимо так же сохранить.

Продолжаем и попадаем на страницу входа. Там и нужно ввести идентификатор — набор цифер, сгенерированных методом божественного рандома, но обычно он вводится автоматом и нам остается лишь ввести свой пароль.

Поздравляю! Вы зашли в свой биткоин кошелек. Далее находим длинный номер на синем фоне — это и есть номер кошелька, который нужно указывать как номер счета для получения BTC. Но криптовалюты на нем, к сожалению, пока нету. Это мы и постараемся исправить с помощью второго этапа.

Этап №2.

Как начать зарабатывать в интернете без вложений с помощью Bitcoin?

После того, как у нас появился кошелек, мы можем начать регистрироваться в различных сервисах, которые позволяют нам получать манетки за то, что мы проявляем активность. Подобных сайтов много, поэтому я для примера разберу регистрацию и принцип работы некоторых из них. Но регистрироваться и работать рекомендую на всех сразу — напрягов тут особых нету. Внимание! В браузере должен быть отключен AdBlock и его аналоги. Лично я использую для кликанья дополнительный браузер.

Freebitco.in
Пожалуй, самый популярный сервис для заработка биткоинов. Регистрация довольно простая — необходимо ввести вышеполученный методом божественного рандома идентификатор кошелька, электронный адрес и пароль.  Заходим в свой аккаунт, видим на главной капчу, вводим ее в соответствующее окошко и жмем «Roll». Аналогичный сайт по добыче доджкоинов https://freedoge.co.in

БОЛЬШЕ СЕТЕВЫХ ИГР

Более биткоин игры по сети FaucetGaming

www.pokebits.com

www.gamefaucet.com

www.faucetgame.com

www.satoshiwars.com

www.blockfaucet.com
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-08-30

Посмотреть профиль http://bitcoin.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Добыча Bitcoin или как заработать в интернете без вложений

Сообщение  aviator в Ср Дек 27, 2017 9:57 am

И сколько за месяц там можно заработать?
aviator
ГУРУ
ГУРУ

Дата регистрации : 2017-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Lolop в Ср Дек 27, 2017 12:02 pm

aviator пишет:И сколько за месяц там можно заработать?
я вывожу примерно по 0.005 бтс
Lolop
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение  aviator в Вт Мар 20, 2018 4:32 am

Lolop пишет:
aviator пишет:И сколько за месяц там можно заработать?
я вывожу примерно по 0.005 бтс
Это со всех кранов или только с одного? И сколько надо часов в день сидеть?
aviator
ГУРУ
ГУРУ

Дата регистрации : 2017-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение  zappier в Сб Май 05, 2018 11:46 am

Эх, к сожалению там сидеть надо много, это же заработок с просмотра реклам, там мало плотят. Много можно только на инвестировании поднять, но там стартовый нужен.
zappier
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2018-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Sem55 в Ср Май 16, 2018 1:47 pm

Мне кажется, что не стоит доверять различным биткоин кранам, а самому лучше инвестировать в криптовалюту, если она так интересна человеку.
Sem55
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2018-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Gramitron в Чт Май 24, 2018 12:00 pm

Название топика радует ,,Добыча Биткоина", прям как добыча угля. Да согласен, что сидеть там нужно очень долго, а вот будет результат или нет это большой вопрос. Надеюсь что люди которые потратили на это время что то получат взамен.
Gramitron
ГУРУ
ГУРУ

Дата регистрации : 2018-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Sesor в Чт Июн 28, 2018 4:16 pm

Без вложений сейчас уже наверное не реально заработать. Это раньше можно было биткоины лопатой грести, и майнить даже с ноутбука десятки монет в день.
Sesor
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение  zappier в Чт Июл 05, 2018 2:55 pm

Ну незнаю когда такое было, очень давно, в любом случае без труда не будет и рыбки из пруда.
zappier
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2018-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: