Курс биткоина
Курс Bitcoin к USD

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (405) здесь было Ср Ноя 07, 2018 11:04 am
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи за неделю
Admin
Повышаем криптознания! Bar_leftПовышаем криптознания! BarПовышаем криптознания! Bar_right 
Zank
Повышаем криптознания! Bar_leftПовышаем криптознания! BarПовышаем криптознания! Bar_right 
Lolop
BestChange
CityBTС
Честная крипта
BLACK-GROSS
Exenium
4crypta

Цена bitcoin.forum2x2.com

Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Повышаем криптознания!

Перейти вниз

Повышаем криптознания! Empty Повышаем криптознания!

Сообщение  Admin в Чт Июл 20, 2017 12:56 am

1.Биток - тоже что и биткоин

2.Сатоши - 0,00000001 часть биткоина.

3.Альткоин (альтернативный коин, альты) - все остальные криптовалюты, кроме биткоина.

4.Форк — появившаяся позднее криптовалюта и являющаяся частичным аналогом предшественника.

5.Фиат — реальные подкрепленные государственными обязательствами бумажные деньги (доллар, рубль, евро, юань и т.п.)

6.Майнинг — добыча криптовалюты с помощью вычислительных мощностей.

7.Pos майнинг (Proof of stake) - добыча криптовалюты путем хранения определенного ее количества на кошельке. (Например если у вас на кошельке хранится определенное кол-во монет криптовалюты вы получаете дополнительные монеты за хранение)

8.Мастер нода - программа, которую можно приобрести у разработчиков криптовалюты, для того, чтобы повысить прибыльность от POS майнинга.

9.Облачный майнинг - мошенническая схема, по которой инвестору предлагается купить вычислительную мощность для майнинга криптовалют, процесс происходит автоматически без вашего участия. Это обыкновенная финансовая пирамида, где нет никакого майнинга, а деньги выплачиваются предыдущим за счет последующих.

10.Кран - сайт который предоставляет возможность зарабатывать мизерное кол-во криптовалюты за выполнение заданий на этом сайте, обычно за разгадывание капчи.

11.Ферма - оборудование для майнинга.
.
Транзакция (транза) - перевод валюты с одного кошелька на другой

12.Дев, Дева - (developer) - разработчик.

13.Пендинг - незавершенная транзакция (например: заказал деньги на вывод, они еще не пришли, т.е. находятся в пендинге)

14.Манихолд — задержка на возможность использования, ввода или вывода денежных средств на бирже.

15.ICO - выход криптовалюты на публичную биржу

16.Токены - акции криптовалюты до выхода на ICO

17.Краудсейл - первичная покупка токенов будущей криптовалюты до выхода на ICO

18.Полынь (поло) - сленговое название биржи Poloniex.com

19.Хомяки — начинающие биржевые игроки, сильно подверженные массовой панике и регулярно сливающие или закупающие криптовалюту в самые неудачные моменты.

20.Быки — биржевые игроки, которые скупают дешевый товар и продают его на пике, тем самым играя только на повышениях цен.

21.Медведи — трейдеры играющие на понижении цен и нередко намерено сбивающие ее до минимальных значений.

22.Бросок кобры — резкое кратковременное повышение или понижение курса.

23.Ордер — выставленный заказ на покупку или продажу определенного количества криптовалюты.

24.Памп - намеренная покупка активов в огромных количествах, нацеленная на искусственное повышение курса в краткосрочной перспективе.

25.Дамп — намеренная продажа активов в огромных количествах, нацеленная на искусственное понижение курса в краткосрочной перспективе.

26.Хай (Пик) — максимальная цена в определенный промежуток времени, после прохождения которой начинается спад.

27.Дно — минимальная точка падения курса на некотором отрезке времени, после прохождения которой цена пойдет вверх или, как минимум, перестанет уменьшаться.

28.Лонг — покупка активов для долгосрочного статичного вложения денежных средств. Нередко в лонг уходят игроки купившие криптовалюту на ценовом пике и не успевшие ее вовремя продать.

29.Шорт — рискованная игра на качелях и очень коротких дистанциях, вплоть до нескольких минут.

30.Качели — краткосрочные скачки курса в малом ценовом диапазоны, которое, как правило, ни к чему не приводят.

31.Свеча — сумма совершенных сделок на одной конкретной бирже за определенный промежуток времени.

32.Дилдо - огромная свеча, более 10%

33.Туземун (to the moon - англ. на луну) - мощнейший рост цены криптовалюты.

34.Слив — массовая продажа криптовалюты, которая на панической волне приводит к резкому снижению курса.

35.Сопля — очень резкое снижение курса за пяти или пятнадцатиминутный отрезок времени.

36.Ведро — 
термин означает ордер на покупку, который выставлен существенно меньше, чем текущая цена. Ориентир идет на крупный слив в тот миг, когда игрок не будет у своего ПК. Ведро нужно поставить таким образом, чтобы во время сильного падения цен в ведре оказалось именно столько, сколько и было нужно перед тем, как цены взлетят вверх.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 30, 2018 11:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-08-30

http://bitcoin.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышаем криптознания! Empty Re: Повышаем криптознания!

Сообщение  Sem55 в Ср Май 16, 2018 1:50 pm

Интересно конечно. А вообще какие сейчас есть способы заработать криптовалюту без вложений? Краны меня сразу не интересуют.
Sem55
Sem55
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2018-05-15

Сообщение  mamarduk в Вт Май 22, 2018 12:40 am

Наслышан о таких возможностях от других ресурсов. Но у меня вопрос, за счет чего повышаются значение, это не может быть обычным обманом?
mamarduk
mamarduk
Авторитет
Авторитет

Дата регистрации : 2018-04-21

Сообщение  Gramitron в Вт Июн 26, 2018 1:37 pm

Прикольная тема, особенно забавным показался термин дилдо)))) А вообще тема очень полезная для новичков, так как много чего проясняет в плане терминов.
Gramitron
Gramitron
Авторитет
Авторитет

Дата регистрации : 2018-02-17

Сообщение  zappier в Чт Июл 05, 2018 3:02 pm

А мне интересно, новички то вообще ее читали, а то только знающие и коментят.
zappier
zappier
Авторитет
Авторитет

Дата регистрации : 2018-04-27

Сообщение  Kerpino в Вс Авг 26, 2018 1:08 pm

Еще раз глянул список, уже внимательнее, некоторые значения слов вообще не такие, как я знаю. Откуда описания слов? Меня они ввели в ступор, что говорить новичкам? Они вообще в шоке будут, когда увидят, что у одного слова по несколько значений.
Kerpino
Kerpino
Авторитет
Авторитет

Дата регистрации : 2018-02-27

Сообщение  Admin в Вс Авг 26, 2018 4:58 pm

Kerpino пишет:Еще раз глянул список, уже внимательнее, некоторые значения слов вообще не такие, как я знаю. Откуда описания слов? Меня они ввели в ступор, что говорить новичкам? Они вообще в шоке будут, когда увидят, что у одного слова по несколько значений.
Давай разместим твой список, поставим тебя модератором темы.
Admin
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-08-30

http://bitcoin.forum2x2.com

Сообщение  mamarduk в Ср Авг 29, 2018 3:25 pm

Хорошая тема, даже что то новое для себя почерпнул. Что ж продолжу следить за этой темой, надеюсь еще много полезной информации найду для себя, всем спасибо)
mamarduk
mamarduk
Авторитет
Авторитет

Дата регистрации : 2018-04-21

Сообщение  zappier в Пт Сен 07, 2018 2:42 pm

Kerpino пишет:Еще раз глянул список, уже внимательнее, некоторые значения слов вообще не такие, как я знаю. Откуда описания слов? Меня они ввели в ступор, что говорить новичкам? Они вообще в шоке будут, когда увидят, что у одного слова по несколько значений.

А что конкретного, в прочитаном вами, вошло в конфликт с вашим мироощущением?
zappier
zappier
Авторитет
Авторитет

Дата регистрации : 2018-04-27

Сообщение  игорь в Ср Апр 10, 2019 7:44 am

Я новичок и мне эта тема как раз то, что надо. Понемногу узнаю, что да как. Smile
игорь
игорь
Участник
Участник

Дата регистрации : 2019-04-10

Сообщение  Victorian в Пт Апр 12, 2019 7:59 pm

Новичкам еще могу посоветовать отличный портал о криптовалютах и обо всем, что с ними связано - https://cryptonyka.com/ В свое время он ответил на многие мои вопросы!
Victorian
Victorian
Участник
Участник

Дата регистрации : 2019-04-12

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: