Курс биткоина
Курс Bitcoin к USD

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (248) здесь было Пн Июн 26, 2017 5:59 pm
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи за неделю
Admin

Bitobmen24x7

Roman9

CityBTС

Валерий

AutoUnit

Честная крипта

aviator

Цена bitcoin.forum2x2.com

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума БИТКОИНОМАНИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Повышаем криптознания!

Перейти вниз

Повышаем криптознания!

Сообщение  Admin в Чт Июл 20, 2017 12:56 am

1.Биток - тоже что и биткоин

2.Сатоши - 0,00000001 часть биткоина.

3.Альткоин (альтернативный коин, альты) - все остальные криптовалюты, кроме биткоина.

4.Форк — появившаяся позднее криптовалюта и являющаяся частичным аналогом предшественника.

5.Фиат — реальные подкрепленные государственными обязательствами бумажные деньги (доллар, рубль, евро, юань и т.п.)

6.Майнинг — добыча криптовалюты с помощью вычислительных мощностей.

7.Pos майнинг (Proof of stake) - добыча криптовалюты путем хранения определенного ее количества на кошельке. (Например если у вас на кошельке хранится определенное кол-во монет криптовалюты вы получаете дополнительные монеты за хранение)

8.Мастер нода - программа, которую можно приобрести у разработчиков криптовалюты, для того, чтобы повысить прибыльность от POS майнинга.

9.Облачный майнинг - мошенническая схема, по которой инвестору предлагается купить вычислительную мощность для майнинга криптовалют, процесс происходит автоматически без вашего участия. Это обыкновенная финансовая пирамида, где нет никакого майнинга, а деньги выплачиваются предыдущим за счет последующих.

10.Кран - сайт который предоставляет возможность зарабатывать мизерное кол-во криптовалюты за выполнение заданий на этом сайте, обычно за разгадывание капчи.

11.Ферма - оборудование для майнинга.
.
Транзакция (транза) - перевод валюты с одного кошелька на другой

12.Дев, Дева - (developer) - разработчик.

13.Пендинг - незавершенная транзакция (например: заказал деньги на вывод, они еще не пришли, т.е. находятся в пендинге)

14.Манихолд — задержка на возможность использования, ввода или вывода денежных средств на бирже.

15.ICO - выход криптовалюты на публичную биржу

16.Токены - акции криптовалюты до выхода на ICO

17.Краудсейл - первичная покупка токенов будущей криптовалюты до выхода на ICO

18.Полынь (поло) - сленговое название биржи Poloniex.com

19.Хомяки — начинающие биржевые игроки, сильно подверженные массовой панике и регулярно сливающие или закупающие криптовалюту в самые неудачные моменты.

20.Быки — биржевые игроки, которые скупают дешевый товар и продают его на пике, тем самым играя только на повышениях цен.

21.Медведи — трейдеры играющие на понижении цен и нередко намерено сбивающие ее до минимальных значений.

22.Бросок кобры — резкое кратковременное повышение или понижение курса.

23.Ордер — выставленный заказ на покупку или продажу определенного количества криптовалюты.

24.Памп - намеренная покупка активов в огромных количествах, нацеленная на искусственное повышение курса в краткосрочной перспективе.

25.Дамп — намеренная продажа активов в огромных количествах, нацеленная на искусственное понижение курса в краткосрочной перспективе.

26.Хай (Пик) — максимальная цена в определенный промежуток времени, после прохождения которой начинается спад.

27.Дно — минимальная точка падения курса на некотором отрезке времени, после прохождения которой цена пойдет вверх или, как минимум, перестанет уменьшаться.

28.Лонг — покупка активов для долгосрочного статичного вложения денежных средств. Нередко в лонг уходят игроки купившие криптовалюту на ценовом пике и не успевшие ее вовремя продать.

29.Шорт — рискованная игра на качелях и очень коротких дистанциях, вплоть до нескольких минут.

30.Качели — краткосрочные скачки курса в малом ценовом диапазоны, которое, как правило, ни к чему не приводят.

31.Свеча — сумма совершенных сделок на одной конкретной бирже за определенный промежуток времени.

32.Дилдо - огромная свеча, более 10%

33.Туземун (to the moon - англ. на луну) - мощнейший рост цены криптовалюты.

34.Слив — массовая продажа криптовалюты, которая на панической волне приводит к резкому снижению курса.

35.Сопля — очень резкое снижение курса за пяти или пятнадцатиминутный отрезок времени.

36.Ведро — 
термин означает ордер на покупку, который выставлен существенно меньше, чем текущая цена. Ориентир идет на крупный слив в тот миг, когда игрок не будет у своего ПК. Ведро нужно поставить таким образом, чтобы во время сильного падения цен в ведре оказалось именно столько, сколько и было нужно перед тем, как цены взлетят вверх.

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 30, 2018 11:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-08-30

Посмотреть профиль http://bitcoin.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Повышаем криптознания!

Сообщение  Sem55 в Ср Май 16, 2018 1:50 pm

Интересно конечно. А вообще какие сейчас есть способы заработать криптовалюту без вложений? Краны меня сразу не интересуют.
Sem55
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2018-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение  mamarduk в Вт Май 22, 2018 12:40 am

Наслышан о таких возможностях от других ресурсов. Но у меня вопрос, за счет чего повышаются значение, это не может быть обычным обманом?
mamarduk
ГУРУ
ГУРУ

Дата регистрации : 2018-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Gramitron в Вт Июн 26, 2018 1:37 pm

Прикольная тема, особенно забавным показался термин дилдо)))) А вообще тема очень полезная для новичков, так как много чего проясняет в плане терминов.
Gramitron
ГУРУ
ГУРУ

Дата регистрации : 2018-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение  zappier в Чт Июл 05, 2018 3:02 pm

А мне интересно, новички то вообще ее читали, а то только знающие и коментят.
zappier
ГУРУ
ГУРУ

Дата регистрации : 2018-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Kerpino в Вс Авг 26, 2018 1:08 pm

Еще раз глянул список, уже внимательнее, некоторые значения слов вообще не такие, как я знаю. Откуда описания слов? Меня они ввели в ступор, что говорить новичкам? Они вообще в шоке будут, когда увидят, что у одного слова по несколько значений.
Kerpino
ГУРУ
ГУРУ

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Вс Авг 26, 2018 4:58 pm

Kerpino пишет:Еще раз глянул список, уже внимательнее, некоторые значения слов вообще не такие, как я знаю. Откуда описания слов? Меня они ввели в ступор, что говорить новичкам? Они вообще в шоке будут, когда увидят, что у одного слова по несколько значений.
Давай разместим твой список, поставим тебя модератором темы.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-08-30

Посмотреть профиль http://bitcoin.forum2x2.com

Сообщение  mamarduk в Ср Авг 29, 2018 3:25 pm

Хорошая тема, даже что то новое для себя почерпнул. Что ж продолжу следить за этой темой, надеюсь еще много полезной информации найду для себя, всем спасибо)
mamarduk
ГУРУ
ГУРУ

Дата регистрации : 2018-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение  zappier в Пт Сен 07, 2018 2:42 pm

Kerpino пишет:Еще раз глянул список, уже внимательнее, некоторые значения слов вообще не такие, как я знаю. Откуда описания слов? Меня они ввели в ступор, что говорить новичкам? Они вообще в шоке будут, когда увидят, что у одного слова по несколько значений.

А что конкретного, в прочитаном вами, вошло в конфликт с вашим мироощущением?
zappier
ГУРУ
ГУРУ

Дата регистрации : 2018-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: