БИТКОИНОМАНИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Выгодный обмен Bitcoin на Сбербанк RUB

Поместите адрес форума БИТКОИНОМАНИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (460) здесь было Ср Сен 22, 2021 3:38 pm
Реклама
Бесплатная консультация юриста онлайн 20220309021515_237
ePN
Самые активные пользователи за неделю
Samuel
Бесплатная консультация юриста онлайн Bar_leftБесплатная консультация юриста онлайн BarБесплатная консультация юриста онлайн Bar_right 
BestChange
Бесплатная консультация юриста онлайн Bar_leftБесплатная консультация юриста онлайн BarБесплатная консультация юриста онлайн Bar_right 
Obama_ru
ural-obmen

Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Календарь Календарь

RSS-каналы

Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Бесплатная консультация юриста онлайн

Перейти вниз

Бесплатная консультация юриста онлайн Empty Бесплатная консультация юриста онлайн

Сообщение  Chemme Сб Ноя 19, 2022 12:17 am

Всем привет, дорогие читатели! Недавно, вот столкнулась с не очень правомерными действиями сотрудников полиции и была ими крайне неприятно удивлена. Понятно, что в такой ситуации все действуют по-разному – кто-то все молча принимает, а кто-то и побороться готов. Я из последних… Поэтому в тот момент подумала – как же хочу задать вопрос юристу бесплатно сейчас https://www.pravovik24.ru прямо тут. И нашла сайт (он по ссылке дан) Правовик 24. Очень быстро со мной на связь вышел квалифицированный юрист, объяснил ситуацию, что и сыграло положительную роль – я смогла поставить зарвавшихся полицейских на место. Очень рекомендую данный портал, особенно, в наше время.
Chemme
Chemme
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2022-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз