БИТКОИНОМАНИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Выгодный обмен Bitcoin на Сбербанк RUB

Поместите адрес форума БИТКОИНОМАНИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (460) здесь было Ср Сен 22, 2021 3:38 pm
Последние темы
» ⭐⭐⭐⭐⭐️PROXYWINS.com - Купить индивидуальные серверные прокси IPv4. Хороший ОПТ, ЛУЧШАЯ ЦЕНА - ПРОМОКОД ВНУТРИ
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги EmptyЧт Сен 05, 2024 1:45 pm автор ProxyWins

» Esimbuy.org Откройте для себя пакеты данных для туристических sim-карт
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги EmptyВт Сен 03, 2024 3:03 pm автор smmgoal

» Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги EmptyПн Сен 02, 2024 11:47 am автор expa24

» NetRay VPS. Аренда надежных виртуальных серверов
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги EmptyЧт Авг 29, 2024 3:05 pm автор NetRay

» Negrobank.org - онлайн обменник. Обмен гривны и рублей с любых банков Украины и России
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги EmptyЧт Авг 29, 2024 10:52 am автор negrobank

» BestChange.ru - Найди лучшие способы вывода средств на мониторинге
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги EmptyВт Авг 27, 2024 2:12 pm автор BestChange

» Обмен/Ввод/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги EmptyСр Авг 21, 2024 11:28 am автор Tetchange

» MIAKK.COM | Продажа аккаунтов ВК | НИЗКИЕ ЦЕНЫ | Аккаунты ретрив, авторег неактив | Скидки на опт
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги EmptyСб Авг 17, 2024 4:57 pm автор miakk

» Tether заморозила адрес с $29,62 млн в USDT из-за незаконных действий.
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги EmptyВт Авг 13, 2024 8:09 pm автор Yeschange

Реклама
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги 20220309021515_237
ePN
Самые активные пользователи за неделю
smmgoal
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Bar_leftBitminer.io - не тратьте свое время или деньги BarBitminer.io - не тратьте свое время или деньги Bar_right 
ProxyWins
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Bar_leftBitminer.io - не тратьте свое время или деньги BarBitminer.io - не тратьте свое время или деньги Bar_right 
expa24
Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Bar_leftBitminer.io - не тратьте свое время или деньги BarBitminer.io - не тратьте свое время или деньги Bar_right 

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги

+4
Gramitron
Kerpino
mamarduk
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Empty Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги

Сообщение  Admin Пт Сен 07, 2018 1:28 pm

Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Bitmin10
Поговорка «если это слишком хорошо, чтобы быть правдой, обычно это», к сожалению, в целом верно, и это ничем не отличается, когда дело доходит до поиска законных биткойн-кранов, которые действительно платят. Bitminer.io был одним из первых «горных» сайтов, с которыми я столкнулся, когда начал свое криптовалютное предприятие. Просто глядя на «Прибыль в день», часть сайта должна быть достаточной, чтобы рассказать вам все, что вам нужно, если вы четко продумаете об этом, 0.0006 BTC в день, чтобы оставить браузер открытым. На момент написания это составляет $ 4,74 в день, или $ 142 в месяц. Сравните это с более разумным и проверенным сайтом, например CryptoTab Browser, и это понятно: Bitminer.io - это жульничество!

Чтобы вывести деньги, они говорят, что вам нужна минимальная сумма BTC 0,005. Я, наконец, накопил достаточно для этого примерно через 10 дней. Я обналичил и сразу получил уведомление « Наша система обнаружила 2 бесплатных аккаунта BitMiner V1.0 на вашем IP-адресе. У вас может быть только 1 бесплатная учетная запись за раз! Вам нужно обновить BitMiner, чтобы сделать вывод. Выплаты для премиальных счетов не ограничены ». Ну, у меня определенно не было более одного аккаунта, на самом деле я знал лучше, чем иметь более одного от предыдущего опыта работы на GPT, зная, что рекламодатели / владельцы сайтов этого не допускают.

Просто дай мне понять это правильно. Этот сайт обещает определенное количество бесплатных биткойнов для добычи полезных ископаемых. Как только вы попробуете и обналижете деньги, они хотят, чтобы вы обновили свою учетную запись, чтобы снять ее. Самое дешевое обновление до V1.1 - 0,01 BTC! Они хотят, чтобы я отправил им 79 долларов, прежде чем они меня изгонят? Нет. Путь!

Честно говоря, если бы они даже разобрали меня один раз и отправили мне 30-40 долларов, я бы, наверное, не подумал бы дважды о том, чтобы реинвестировать деньги, полученные в результате получения обновленной учетной записи. Но для того, чтобы быть вынужденным обновить и заплатить за что-то без доказанной оплаты, сначала я просто не летаю. Добавьте к этому, что я занимался исследованиями и в значительной степени получил такую ​​же удручающую информацию во всем мире, что каждый получает то же сообщение, когда пытается обналичить деньги. Не обманывайте себя пятновым сайтом, как я. Держитесь подальше и проводите время на сайтах, которые действительно платят!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1794
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 55
Откуда : Москва

https://bitcoin.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Empty Re: Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги

Сообщение  mamarduk Чт Сен 13, 2018 5:37 pm

Практически везде возникают одни и те же проблемы. У меня тоже была точно така же фигня на другом кране но я потратил намного больше времени.
mamarduk
mamarduk
Авторитет
Авторитет

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Empty Re: Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги

Сообщение  Kerpino Пн Сен 17, 2018 7:52 pm

А в нашей стране криптовалюта вообще законна? - нет. Так откуда тогда возьмуться законные биткойн-краны?
Kerpino
Kerpino
Авторитет
Авторитет

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Empty Re: Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги

Сообщение  Gramitron Чт Сен 20, 2018 3:59 pm

Сейчас вообще лучше не лезть туда где не проверенно, и нет никаких позитивных отзывов. Мошенники повсюду
Gramitron
Gramitron
Авторитет
Авторитет

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Empty Re: Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги

Сообщение  KurtIvan Чт Окт 25, 2018 12:59 pm

Ладно хоть, что я еще не успел воспользоваться этим сервисом, спасибо за статью!
KurtIvan
KurtIvan
Участник
Участник

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Empty Re: Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги

Сообщение  Bredmet Вт Ноя 06, 2018 6:53 pm

Спасибо за информацию!
Bredmet
Bredmet
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Empty Re: Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги

Сообщение  Karlife Пн Ноя 12, 2018 11:54 pm

Достаточно потерял на этой платформе Crying or Very sad
Karlife
Karlife
Участник
Участник

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Empty Re: Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги

Сообщение  StarWin Вт Ноя 27, 2018 7:44 pm

У меня тоже была точно така же фигня на другом кране
StarWin
StarWin
Бывалый
Бывалый

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги Empty Re: Bitminer.io - не тратьте свое время или деньги

Сообщение  KurtIvan Вс Дек 02, 2018 9:02 pm

А ведь когда-то я хотел воспользоваться этим сервисом
KurtIvan
KurtIvan
Участник
Участник

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения