БИТКОИНОМАНИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Курс биткоина
Курс Bitcoin к USD

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (405) здесь было Ср Ноя 07, 2018 11:04 am
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Самые активные пользователи за неделю
poco
Дорогой Биткоин! Что делать и чем заменить? Bar_leftДорогой Биткоин! Что делать и чем заменить? BarДорогой Биткоин! Что делать и чем заменить? Bar_right 
KostiaForexMart
Дорогой Биткоин! Что делать и чем заменить? Bar_leftДорогой Биткоин! Что делать и чем заменить? BarДорогой Биткоин! Что делать и чем заменить? Bar_right 
Proex
Cashex.cc
EdwardHeavy
Честная крипта
BestChange
24litec0in

Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Дорогой Биткоин! Что делать и чем заменить?

Перейти вниз

Дорогой Биткоин! Что делать и чем заменить? Empty Дорогой Биткоин! Что делать и чем заменить?

Сообщение  Karlson78rus в Пн Июн 05, 2017 10:48 pm

Здравствуйте Дорогие друзья! Все прекрасно видят, что биткоин растёт не по дня, часам, а каждую секунду! Его добыча для простых пользователей становиться всё проблематичней, т.к. сайты зарабатывающие на рекламе уже давно подписали контракты на количество рекламных показов и НЕ хотят терять деньги. По этому просто урезают выплаты! ЧТО ДЕЛАТЬ????? Всё просто. Надо обратить внимание на биржи. Там много маленьких альткоинов (это неизвестные криптовалюты) которые сейчас стремительно набирают вес. И объём BTC в торговле этих альткоинов очень сильно возрастает.
Литы, Доги, Даш и Эфир уже ,на мой взгляд, недосягаемы простому пользователю интернета бродящему по кранам. Вспомните, хотя бы взлёт Monero (XMR). Сейчас очень сильно поднимается альткоин от Майкрасофт (LSK) Буквально неделю назад и доллара не стоил, а сегодня! И такая тенденция практически по всем альткоин валютам. Подводя итог могу сказать только одно. Смотрите мой канал (Подписка и лайки по желанию) и может быть мы вместе заработаем Миллионы!
Karlson78rus
Karlson78rus
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2017-06-05

https://karlson78rus.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорогой Биткоин! Что делать и чем заменить? Empty Re: Дорогой Биткоин! Что делать и чем заменить?

Сообщение  Lolop в Вт Июн 06, 2017 1:03 am

Приветствую! Ссылки на биржи с которыми ты работаешь можно? Shocked
Lolop
Lolop
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2016-07-01

Дорогой Биткоин! Что делать и чем заменить? Empty Re: Дорогой Биткоин! Что делать и чем заменить?

Сообщение  Karlson78rus в Вт Июн 06, 2017 2:31 am

Lolop пишет:Приветствую! Ссылки  на биржи с которыми ты работаешь можно? Shocked
Привет! Я тута Very Happy Особо ещё не разобрался ;0((( Всё видео на канале. Скоро буду полностью с Вами! Рад знакомству Smile
Karlson78rus
Karlson78rus
Бывалый
Бывалый

Сообщение  Lolop в Вт Июн 06, 2017 2:21 pm

Karlson78rus пишет:
Lolop пишет:Приветствую! Ссылки  на биржи с которыми ты работаешь можно? Shocked
Привет! Я тута Very Happy  Особо ещё не разобрался ;0((( Всё видео на канале. Скоро буду полностью с Вами! Рад знакомству Smile
Хорошо, будем смотреть видео. Спасибо! cheers
Lolop
Lolop
Бывалый
Бывалый

Дата регистрации : 2016-07-01

Сообщение  Karlson78rus в Вт Июн 06, 2017 7:10 pm

Lolop пишет:
Karlson78rus пишет:
Привет! Я тута Very Happy  Особо ещё не разобрался ;0((( Всё видео на канале. Скоро буду полностью с Вами! Рад знакомству Smile
Хорошо, будем смотреть видео. Спасибо! cheers [/quot

Привет! Смотри всё здеся ;0))) https://karlson78rus.jimdo.com/
Karlson78rus
Karlson78rus
Бывалый
Бывалый

Сообщение  Gramitron в Пн Июл 23, 2018 11:37 am

Сейчас уже наверное никто не майнит биток. Добывать его нереально сложно а асики все дорожают и дорожают.
Gramitron
Gramitron
Авторитет
Авторитет

Дата регистрации : 2018-02-17

Сообщение  mamarduk в Чт Сен 20, 2018 4:00 pm

Железа сейчас на рынке полно, можно норм закупиться техникой без больших затрат. Так что я думаю это все еще актуально.
mamarduk
mamarduk
Авторитет
Авторитет

Дата регистрации : 2018-04-21

Сообщение  Tourmunt в Чт Сен 20, 2018 10:56 pm

Пожалуй эта тема сейчас самая акутальная. Все думают как и куда вложиться что бы войти в мир криптовалюты
Tourmunt
Tourmunt
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-09-10

Сообщение  Gramitron в Пн Сен 24, 2018 11:26 am

По поводу майнинга я бы так не говорил. Перестали майнить только мелкие фермы, те кто норм вложился в ферму продолжают добывать прибыль.
Gramitron
Gramitron
Авторитет
Авторитет

Дата регистрации : 2018-02-17

Сообщение  zappier в Пн Сен 24, 2018 4:50 pm

Gramitron пишет:Сейчас уже наверное никто не майнит биток. Добывать его нереально сложно а асики все дорожают и дорожают.

Сбросить скриншот какогото из моих асиков? Или то что у меня майнится еще ничего не доказывает ))
zappier
zappier
Авторитет
Авторитет

Дата регистрации : 2018-04-27

Сообщение  f0restJW в Вс Июн 28, 2020 6:08 pm

Показатели курса биткоина очень нестабильны. Эта валюта уже показала, что умеет стремительно падать и головокружительно быстро взлетать. Из-за такого положения дел биткоин отталкивает многих инвесторов, которые рады бы вложить крупные деньги в развитие блокчейна, но опасаются за свои сбережения. Это негативно влияет на курс биткоина в долгосрочной перспективе. В 2020 году нам вряд ли придётся наблюдать сильное влияние этого фактора, но забывать о нём не стоит.

f0restJW
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2020-06-22

Сообщение  Safeder в Пт Сен 25, 2020 12:46 am

конечно все меняется

Safeder
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2020-09-25

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: